Всем привет! Меня зовут Таня(со мной на "ты")!

Предлагаю закупку отличной одежды для наших деток из Таиланда, превосходного качества, по низкой цене! Красивая, не линяет, швы ровные, натуральные дышащие ткани, вся одежда фабричная на вешалках и в целлофане. Ваш ребенок всегда будет в центре внимания! Проверено :)!

Принимаю Заказы На Следующий Выкуп, Не выкупленные заказы - Переносятся на следующий выкуп!

Оплачиваем, кто не оплатил.

После Стопа не выписываю!

Раз в несколько дней отправляю резерв, после этого выписаться НЕЛЬЗЯ! Выкупаю только полные ряды (или на свое усмотрение)!

Условия поставщика:
Минималка 30 000 руб, СБОР РЯДАМИ!
Цвета миксуются, поэтому в комментарии пишем д/м или д/д в спорных артикулах.

ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ! К НИМ ПРИБАВЛЯЕМ 10%.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ

Мои условия:

1. На фирму не звоним, все интересующие вопросы задаем в теме. ВСЕ АРТИКУЛЫ И ССЫЛКИ ШИФРУЕМ!
Если в позиции представлены несколько цветов пишите желаемый, но также будьте готовы, что может быть другой цвет. Это опт!
Редко может быть небольшое отличие от картинки с точки зрения деталей на сайте (другая вышивка, другие цветочки и тп)

2. Выкупаю на свои. Орг 10%.
3. Оплата:
- на карту в течение 3 суток. Высылаю в личку после выкупа. Об оплате обязательно сообщайте через систему.
- на встречах в конверте (сумму округляем до 10 рублей в большую сторону). На конверте обязательно указывайте свой НИК и сумму!
4. Забираем на ближайших встречах. Если выкупилось не все, то Ваш основной заказ может полежать у меня с условием оплаты на карту.
5. Брак меняю, бывает редко.
6. Не выкупленные заказы - ПЕРЕНОСЯТСЯ на следующий выкуп!

ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ГРАФУ "КОММЕНТАРИЙ". Буду наказывать минусами.

ОБ ОПЛАТЕ СООБЩАЙТЕ ЗДЕСЬ
НА ВСТРЕЧУ/КУРЬЕРА - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО В ТЕМЕ ВСТРЕЧ

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Пишите сообщение в теме с номером артикула, который нужен,(если такой артикул еще не открыт- открою),далее размер.
2. На почту Titysy@mail.ru отправляете свои данные (ФИ, телефон). В теме письма указываете НИК + Bab*ytai
3. В теме обязательно пишите, что заказ отправлен.

Встречи:

РЕКВИЗИТЫ

Если Вы выполнили все правила - ставлю плюсы в репутацию, если Вам все понравилось, то буду рада плюсу от Вас :)

Напоминание из правил:
Участие в закупке - дело добровольное. Организатор - лишь посредник между вами и поставщиком.
СП - это обоюдный риск. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором. Отказаться от заказа можно только ДО стопа! Вы не можете отказаться, если закупка прошла и заказ выкуплен. Организатор не несет ответственности за работу почты